Навигация





Промсвязьбанк поддержит молодых бизнесменов Новосибирска

В Новосибирске пройдет региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2013», организованный Федеральным агентством по делам молодежи. Партнером проекта выступит Промсвязьбанк.

В рамках мероприятия будет организована дискуссионная площадка «Бизнес-образование». Участники площадки обсудят последние тренды и подходы к формированию предпринимательской среды, развитию бизнес-сообществ в молодежной среде. Большое внимание будет уделено неформальному бизнес-образованию и самообразованию.

В рамках мероприятия также состоится мастер-класс VIP-гостя Бари Алибасова – «Маркетинг: переход от войны к сотворчеству». Мастер-класс рассчитан на молодых предпринимателей с динамично развивающимся бизнесом, которые подбирают эффективную маркетинговую стратегию для своих бизнес-идей, и специалистов по маркетингу крупных компаний.

В свою очередь Промсвязьбанк примет участие в подведении итогов конкурса и награждении победителей в номинации «Студенческий бизнес». В рамках мероприятия также состоится отбор проектов для Венчурного фонда МСБ, запущенного Промсвязьбанком в сотрудничестве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России».

«Мы реализуем важную задачу для поддержки рынка МСБ - популяризацию и развитие идей молодежного предпринимательства. У начинающих бизнесменов, которые предлагают сервисы для населения или что-то производят, ранее было мало возможностей получить финансирование для поддержания и развития своего дела. Запустив Венчурный фонд МСБ, Промсвязьбанк предоставляет молодым предпринимателям такую возможность. Поскольку будут финансироваться предприятия на ранней стадии развития, то темпы роста мы оцениваем привлекательными», - комментирует управляющий Сибирским филиалом Промсвязьбанка в Новосибирске Константин Каменщиков.

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru